Unser Team

Unser Team

Zuzana Hlouskova

hlouskova@bamboolik.cz Sales & Marketing Zuzana ist die Geschäftsführerin der Firma. Sie sagt, wer wir sind, wohin wir gehen und was wir tun werden, wenn wir dort ankommen :) Derzeit ist sie auch Sales & Marketing Leiterin.
Unser Team

Zuzana Lalova

lalova@bamboolik.cz Strategien & Projekte Zuzana ist verantwortlich für Strategien und Projekte. Sie vermittelt uns bewährte Praktiken in vielen Bereichen und lässt sie respektieren.
Unser Team

Dorota Lichvarova

lichvarova@bamboolik.cz Exportassistentin ENG Dorota verstärkt unsere Exportabteilung. Sie ist verantwortlich für die Rechnungsstellung, Verwaltung und Kommunikation mit unseren Kunden.
Unser Team

Michaela Panovcova

panovcova@bamboolik.cz Exportassistentin DÖCH Michaela ist eine administrative Unterstützung unserer Handelsabteilung. Sie kümmert sich auch um unsere Kunden aus den deutschsprachigen Ländern. 
Unser Team

Rebekka Gansel

gansel@bamboolik.eu Stoffwindelberaterinnen Rebekka betreut alle Stoffwindelberater / -innen aus dem deutschsprachigen Raum.
Unser Team

Jana Seveckova

seveckova@bamboolik.cz Verkaufsassistentin CZ Jana ist für den Verkauf im Rahmen der Tschechischen Republik verantwortlich. Sie ist auch für unsere Hotline und die Abrechnung zuständig.
Unser Team

Tereza Sabatova

sabatova@bamboolik.cz Marketing & Soziale Netzwerke Tereza ist Teil unserer Marketingabteilung. Sie ist hauptsächlich für unsere sozialen Netzwerke verantwortlich.
Unser Team

Lucie Korinkova

korinkova@bamboolik.cz Online-Shop Verwaltung Lucie verwaltet unsere Webseiten. Sie kümmert sich darum, dass Sie in allen Online-Shops gut einkaufen können.
Unser Team

Stanislava Musilova

musilova@bamboolik.cz Online-Shop Verwaltung Stanislava ist die rechte Hand von Lucie in der Webseite-Verwaltung. Falls in unseren Online-Shops ein neues Produkt zu kaufen ist, hat damit Stanislava etwas zu tun.
Unser Team

David Hlousek

hlousek@bamboolik.cz IT-Angelegenheiten David ist unser IT-Expert. Er hilft uns, wenn unser Computer mit uns nicht kommunizieren möchte. Er denk immer aus, wie alles richtig einzustellen. Dazu führt er einige unserer Projekte.
Unser Team

Jitka Sestrienkova

sestrienkova@bamboolik.cz Back Office & Versand Jitka versichert uns das Büro und alle Papiere, auf die wir nicht verzichten können. Sie sorgt gleichzeitig dafür, dass alle Kunden ihre Pakete als Gegenleistung erhalten.
Unser Team

Petr Mladek

mladek@bamboolik.cz Versand & Lager Petr wechselt sich mit Jitka beim Paketversand ab. Er weiß auch alles über unsere Vorräte.
Unser Team

Michaela Kuncova

kuncova@bamboolik.cz Fertigungsleiterin Michaela koordiniert unser Fertigungsteam (Logistik, Einkauf vom Material, Planung der Fertigung) und das Team in unserer Nähwerkstatt.
Unser Team

Martina Kopecka

kopecka@bamboolik.cz Logistik & Einkauf Martina kümmert sich darum, dass alles in der richtigen Zeit auf dem richtigen Platz ist. Dazu plant sie auch das Schneiden und Nähen.
Unser Team

Lenka Snehotova

snehotova@bamboolik.cz Logistik & Einkauf Lenka koordiniert den Einkauf vom Material und seine Logistik zwischen unseren Nähwerkstätten und Lager. Sie sorgt dafür, dass die Situation im Lager der Situation im Computer entspricht.
Unser Team

Katerina Lyckova

info@bamboolik.cz Näherin Katerina ist die Architektin von Beruf, momentan im Mutterschaftsurlaub. Sie arbeitet in Bamboolik, weil sie gerne näht und dazu eine Änderung brauchte.
Unser Team

Vera Levorova

info@bamboolik.cz Näherin Vera arbeitete das ganze Leben im Büro, aber das Nähen war immer ihr Hobby. Es war also ganz logisch, dass Sie bei uns angefangen hat zu arbeiten - als sie bei der Suche der Arbeit Probleme hatte.
Unser Team

Eva Masova

info@bamboolik.cz Näherin Eva arbeitete in der Entbindungsanstalt. Aus gesundheitlichen Gründen musste sie diese Arbeit leider verlassen. Jetzt näht sie mindestens Produkte für kleine Babys in unserer Nähwerkstatt.
Unser Team

Iva Hruba

info@bamboolik.cz Näherin Iva näht das ganze Leben. Sie ist fähig, auch das Brautkleid zu nähen. Die Stoffwindeln und Stoffbinden bilden für sie eine neue Erfahrung und interessante Änderung.