Unser Team

Zuzana Hlouskova

hlouskova@bamboolik.cz Zuzana ist die Geschäftsführerin der Firma. Sie sagt, wer wir sind, wohin wir gehen und was wir tun werden, wenn wir dort ankommen :)

Zuzana Lalova

lalova@bamboolik.cz Zuzana ist verantwortlich für Strategien und Projekte. Sie vermittelt uns bewährte Praktiken in vielen Bereichen und lässt sie respektieren.

Barbora Dolezalova

dolezalova@bamboolik.cz Barbora ist die Leiterin der Handelsabteilung - sie betreut unsere tschechischen und ausländischen Kunden und Partner. 

Dorota Lichvarova

lichvarova@bamboolik.cz Dorota verstärkt unsere Exportabteilung. Sie ist verantwortlich für die Rechnungsstellung, Verwaltung und Kommunikation mit unseren Kunden.

Michaela Panovcova

panovcova@bamboolik.cz Michaela ist eine administrative Unterstützung unserer Handelsabteilung. Sie kümmert sich auch um unsere Kunden aus den deutschsprachigen Ländern. 

Rebekka Gansel

gansel@bamboolik.eu Rebekka betreut alle Stoffwindelberater / -innnen aus dem deutschsprachigen Raum.

Jana Seveckova

seveckova@bamboolik.cz Jana ist Barboras rechte Hand für alle Angelegenheiten im Rahmen der Tschechischen Republik. Sie ist auch für unsere Hotline und die Abrechnung zuständig.

Monika Fiantova

fiantova@bamboolik.cz Monika ist für Marketing und PR verantwortlich. Sie bemüht sich darum, dass die Kommunikation mit den Kunden im Einklang mit unserer Vision ist. 

Tereza Sabatova

sabatova@bamboolik.cz Tereza ist die zweite Hälfte unserer Marketingabteilung. Sie ist hauptsächlich für unsere sozialen Netzwerke verantwortlich.

Zora Jandlova

jandlova@bamboolik.cz Zora ist die Assistentin der Marketingabteilung. Sie vorbereitet für Monika und Tereza die Unterlagen und hilft mit der Realisierung ihrer Pläne und Visionen.

Lucie Korinkova

korinkova@bamboolik.cz Lucie verwaltet unsere Webseiten. Sie kümmert sich darum, dass Sie in allen Online-Shops gut einkaufen können.

Stanislava Musilova

musilova@bamboolik.cz Stanislava ist die rechte Hand von Lucie in der Webseite-Verwaltung. Falls in unseren Online-Shops ein neues Produkt zu kaufen ist, hat damit Stanislava etwas zu tun.

David Hlousek

hlousek@bamboolik.cz David ist unser IT-Expert. Er hilft uns, wenn unser Computer mit uns nicht kommunizieren möchte. Er denk immer aus, wie alles richtig einzustellen. Dazu führt er einige unserer Projekte.

Jitka Sestrienkova

sestrienkova@bamboolik.cz Jitka versichert uns das Büro und alle Papiere, auf die wir nicht verzichten können. Sie sorgt gleichzeitig dafür, dass alle Kunden ihre Pakete als Gegenleistung erhalten.

Petr Mladek

mladek@bamboolik.cz Petr ist die rechte Hand von David. Er hilft ihm bei der Produktionsplanung. Ebenso ist er die rechte Hand von Jitka und kümmert sich um den Paketversand.

Michaela Kuncova

kuncova@bamboolik.cz Michaela koordiniert unser Fertigungsteam (Logistik, Einkauf vom Material, Planung der Fertigung) und das Team in unserer Nähwerkstatt.

Martina Kopecka

kopecka@bamboolik.cz Martina kümmert sich darum, dass alles in der richtigen Zeit auf dem richtigen Platz ist. Dazu plant sie auch das Schneiden und Nähen.

Lenka Vlckova

vlckova@bamboolik.cz Lenka koordiniert den Einkauf vom Material und seine Logistik zwischen unseren Nähwerkstätten und Lager. Sie sorgt dafür, dass die Situation im Lager der Situation im Computer entspricht.

Jana Brzobohata

brzobohata@bamboolik.cz Jana ist die Leiterin unserer Nähwerkstatt. Sie koordiniert ihr Team, verteilt die Aufgaben und bildet die Norme in der Fertigung. Dazu hilft sie bei der Entwicklung der neuen Produkte.

Nikola Sapikova

info@bamboolik.cz Nikola gehört zu den ersten Teamverstärkungen in unserer Nähwerksatt. Zu ihren Hobbys gehört der Haushalt ohne Abfälle. Sie näht Zero Waste Produkte nicht nur in Bamboolik.

Lucie Koliskova 

info@bamboolik.cz Lucie war eine der ersten Angestellten, die in unserer Nähwerkstatt angefangen haben zu nähen. Sie ist fähig, auch ein historisches Kostüm zu nähen.

Katerina Lyckova

info@bamboolik.cz Katerina ist die Architektin von Beruf, momentan im Mutterschaftsurlaub. Sie arbeitet in Bamboolik, weil sie gerne näht und dazu eine Änderung brauchte.

Vera Levorova

info@bamboolik.cz Vera arbeitete das ganze Leben im Büro, aber das Nähen war immer ihr Hobby. Es war also ganz logisch, dass Sie bei uns angefangen hat zu arbeiten - als sie bei der Suche der Arbeit Probleme hatte.

Eva Masova

info@bamboolik.cz Eva arbeitete in der Entbindungsanstalt. Aus gesundheitlichen Gründen musste sie diese Arbeit leider verlassen. Jetzt näht sie mindestens Produkte für kleine Babys in unserer Nähwerkstatt.

Iva Hruba

info@bamboolik.cz Iva näht das ganze Leben. Sie ist fähig, auch das Brautkleid zu nähen. Die Stoffwindeln und Stoffbinden bilden für sie eine neue Erfahrung und interessante Änderung.

Cookies-Einstellungen

Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bequeme Surfen auf der Website zu ermöglichen und um die Funktionalität, Leistung und Benutzerfreundlichkeit der Website durch die Analyse des Datenverkehrs kontinuierlich zu verbessern

Erforderlich (immer aktiv, kann nicht ausgeschaltet werden)
Diese Cookies werden benötigt, damit die Website ordnungsgemäß funktioniert
Analytisch
Sie helfen uns zu verstehen, wie Sie die Website nutzen. Wir können sie nutzen, um sie zu verbessern
Profilierung (Marketing)
Diese Cookies ermöglichen es uns, Ihnen relevante Inhalte und Werbung zu zeigen, die Sie interessant und nützlich finden könnten

Please log in again

We are sorry for interrupting your flow. Your CSRF token is probably not valid anymore. To keep your e-shop secure, we need you to log in again.

Thank you for your understanding.

Login